Главная страница | Регистрация | ВходПятница, 2024-04-26, 1:34 AM
AIRSOFT-CLUB NVA DDR ФЕНИКС
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 191
Начало » 2015 » Март » 15 » ЖУРНАЛ GUNMAGAZINE №39
ЖУРНАЛ GUNMAGAZINE №39

ЖУРНАЛ GUNMAGAZINE №39

XI Международная специализированная выставка ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2014 ФОТОРЕПОРТАЖ

24-27 сентября 2014 года в Киеве состоялась ежегодная выставка «Оружие и безопасность», которая традиционно проводилась под патронатом Кабинета Министров Украины. Основными организаторами выставки были - Министерство внутренних дел Украины, Министерство обороны Украины, Служба безопасности Украины, а также Государственная пограничная служба.


FN FAL- ИЗДЕЛИЕ БЕЛЬГИЙСКИХ МАСТЕРОВ

FN FAL (Fusil Automatique Leger )— лёгкая автоматическая винтовка. Самая распространенная и знаменитая винтовка стран НАТО, производимая в Бельгии компанией Fabrique Nationale de Herstal. Кто бы мог подумать, что не американская М-16 а бельгийский FN FAL станет наиболее признанной и распространённой автоматической винтовкой на «западе». Причем, не смотря столь высокую популярность, долгое время по эту сторону «железного занавеса» про нее мало кто слышал. Украинцам она о себе напомнила по относительно недавним телевизионным трансляциям из пылающей Ливии, где винтовка массово находилась в руках бойцов различных вооруженных группировок, разграбивших склады ливийских сил самообороны, на вооружении которых и стоял тот самый FN FAL.


ЗНАКИ РАЗЛИЧИЯ-3

Военная форма во все времена была символом боевой мощи, и военной дисциплины и появилась она впервые в тех государствах, где имелось кастовое устройство социума, одежда касты воинов была и обмундированием войска. Вообще говоря, первоначально каждый мужчина, способный носить оружие, был воином и выходил на войну в том платье, которое носил постоянно, а вот доспехи были весьма примитивны и разнообразны. Тактика древних сражений подразумевала под собой четкий контроль диспозиции боя со стороны полководцев. Им так же было необходим а возможность идентифицировать своих солдат от чужих с достаточно большого расстояния. Поэтому в войсках старались иметь одноцветную одежду или, по крайней мере, отличительные знаки при разнообразной одежде.


БМР - ВСЕ НОВОЕ, ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ

Трудно сказать, когда изобрели сам термин «минная война». Во всяком случае, до Второй Мировой войны мины рассматривались как вспомогательное, второстепенное оружие. В ходе войны применение мин возрастало, но и к моменту окончания боевых действий мины так и не вышли окончательно из разряда вспомогательного оружия. А вот уже во время войны во Вьетнаме, минному оружию начинает, уделяется повышенное внимание. В военных циркулярах ГРУ и ЦРУ все чаще появляется тот самый термин «минная война», а боевой опыт «въетконговцев» по ведению минной войны против армии США, на целые десятилетия станет классикой мирового «партизанского жанра».


ПОЛИЦИЯ ЮАР

Полицейские силы Африканского континента создавались в условиях колониальной политики европейских стран позапрошлого века, что кардинальным образом повлияло на их структуру и историю развития. История о том как создавалась полиция в будущем ЮАР.


М-12 «БЕРЕТТА КАРАБИНЕРОВ»

Об этом итальянском пистолете-пулемете мое поколение узнало, посмотрев популярный в то время итальянский детективный сериал СПРУТ. Помните суровых карабинеров с короткими необычными автоматами и крутого комиссара Катани кинувшего вызов всей сицилийской мафии? Этакий гангстерский экшен где вместо «Томсонов» в руках закона нечто на него похожее но короче и злее. Это та самая Beretta M12… о ней мы и поговорим в этом обзоре.


ОДИН ВЫСТРЕЛ – ОДНА ЦЕЛЬ

В 60-х годах прошлого столетия, в США бы отмечен рост преступлений связанных со снайперской стрельбой по гражданским лицам и объектам. Безумные люди, вооружившись снайперским оружием выбирали высотное здание и открывали огонь.

 

Просмотров: 624 | Добавил: NNA | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz