Главная страница | Регистрация | ВходПонедельник, 2024-04-29, 8:37 AM
AIRSOFT-CLUB NVA DDR ФЕНИКС
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 191
Начало » 2021 » Декабрь » 3 » Следующий номер журнала GUNMAGAZINE №52
Следующий номер журнала GUNMAGAZINE №52

ОРУЖЕЙНОЕ КОМЬЮНИТИ

Предлагаю порассуждать на эту тему в память об, к огромному моему сожалению, ныне покойном украинском оружейном блогере Юре Волкове. До сих пор не верю, что его нет с нами... но что поделаешь... тут уже ничего не сделаешь. Нет человека, но мы можем о нем не забывать, что я сейчас и хочу сделать - напомнить всем о нем, и порассуждать на тему, а что вообще есть этот самый оружейный блогинг и почему в нем все так плохо...

далее

НА ЗАВАДІ СУПРОТИВНИКУ: БЛОКПОСТ

Укріплення польового табору сучасної армії недалеко пішли від давньоримської класики. Навіть у теперішньому столітті високоточної зброї для солдата оточених війною немає надійнішого захисту, аніж міцна і товста стіна, що відокремлює його від ворога.

далее

KRISS VECTOR

Мечта любого "геймера" выкачать в игре KRISS Vector — пистолет-пулемёт, разработанный компанией «Transformational Defense Industries»... Чем же он так интересен?

далее

SUOMI&PPD - КТО ПРАВ, А КТО ВИНОВАТ?

Suomi&PPD - кто у кого подсмотрел компоновку пистолета пулемета... Дигтярев у Лахти, или Лахти у Дигтярева? А может они оба у кого то подсмотрели? Или не подсмотрели?

далее

ОДНОСТРІЙ УНР

ОДНОСТІЙ: Військовий однострій або Військова форма одягу — одноманітний за конструкцією і суворо регламентований на вигляд одяг військовослужбовців. Він показує приналежність воїна до тих або інших збройних сил, а при розміщенні на ньому знаків розрізнення дає можливість визначити вид збройних сил, рід військ, службову категорію і військове звання військовослужбовця.

далее

FELDKANONE C/64 - КИЕВСКАЯ НАХОДКА

Во время одного из журналистских рейдов по окрестностям города Киева, в детском яхт-клубе который курируется вице-адмиралом Гайдуком, я наткнулся на очень интересный предмет – а именно на пушку, явно позапрошлого века. Пушка оказалась с историей....

далее

КОЛУМБИАНА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ

Еще в октябре 2021 года, в прессе Украины появилась информация о том, что в Харьковской области 15-летний подросток готовился устроить массовую стрельбу в училище. Вычислили его при мониторинге социальных сетей. Удивительно, но почему то в соседней РФ подобный мониторинг не смог предотвратить казанские события. Их мы подробно обсуждали на страницах форума журнала, можно почитать тут. Но давайте так сказать, про нашу историю.

далее

Просмотров: 215 | Добавил: NNA | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz